174755 Новгородская обл., Любытинский р-н п. Неболчи. ул. Советская, д. 3

» Портал государственных услуг Новгородской области

» Президент Российской Федерации

» Блог главы поселения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Факс: 8 (81668) 65-659

Электронный адрес:

nebolchi-adm@yandex.ru

Адрес: 174755 Новгоро- дская область, Любытинский район р.п. Неболчи, ул. Советская д. 3

Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1700

Перерыв на обед: с 1300 до 1400

Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

Неболчи

Правила землепользования и застройки

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (договор 88/15 от 29.12.2015)

(увеличение зоны Ж.1.)

Распоряжение от 17.12.2015 № 58-рг "О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Неболчского сельского поселения"

Проект "Внесение изменений в правила землепользования и застройки"

Распоряжение  № 51-рг "Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Протокола публичных слушаний по проекту внесения изменений в правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Картографический материал

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (договор 21/15 от 27.04.2015)

Распоряжение от 27.04.2015 № 31 О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Неболчского сельского поселения

Проект Внесение изменений в правила землепользования и застройки

Распоряжение от 30.07.2015 № 47 Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Решение от 28.12.2015 № 24 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Картографический материал к решению от 28.12.2015 № 24

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (д.Звонец увеличение зоны Ж.1.)

Распоряжение от 09.09.2014 № 47-рг "О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план Неболчского сельского поселения"

Решение от 28.04.2015 № 253 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Картографический материал к решению от 28.04.2015 № 253

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (октябрь 2014)

Распоряжение от 22.10.2014 № 55 - рг О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Неболчского сельского поселения

Проект Внесение изменений в правила землепользования и застройки

Распоряжение от 27.10.2014 № 56 - рг Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Решение от 29.01.2015 № 233 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Внесение изменений в правила землепользования и застройки (договор 29/14 от 19.02.2014 )

Распоряжение от 17.02.2014 № 4-рг " О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  Неболчского сельского поселения"

Проект Внесение изменений в Правила землепользования и застройки

Распоряжение от 26.03.2014 " 12-рг "Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Заключение о публичных слушаниях по внесению изменений в правила землепользования и застройки

Решение от 02.07.2014 № 199 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Картографический материал к внесению изменений в правила землепользования и застройки 2014 г.

Правила землепользования и застройки Неболчского селького поселения 2012 года

Решение от 20.12.2012 г. № 117 Об утверждении правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения

Распоряжение Администрации Неболчского сельского поселения от 16.03.2011 № 15 "О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"

Распоряжение Администрации Неболчского сельского поселения от 17.02.2012 № 9 "О создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Неболчского сельского поселения"