Версия для слабовидящих
Обращения граждан

174755 Новгородская обл., Любытинский р-н п. Неболчи. ул. Советская, д. 3


Официальный сайт
Администрации Неболчского
сельского поселения

Главная » Новости » Дополнительные поезда

Полезные ссылки:

» Президент Российской Федерации 

» Правительство Новгородской области

» Администрация Любытинского муниципального района

» Портал государственных услуг Новгородской области

» Роспотребнадзор по Новгородской области

» Блог главы поселения

 Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

8 (81668) 65-277

8 (81668) 65-599

Факс: 8 (81668) 65-659

Электронный адрес:

nebolchi-adm@yandex.ru

Адрес: 174755 Новгоро- дская область, Любытинский район р.п. Неболчи, ул. Советская д. 3

Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1700

Перерыв на обед: с 1300 до 1400

Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

  Неболчи  

Дополнительные поезда

С 1 мая назначаются

дополнительные пригородные поезда по маршрутам

Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров в соответствии с транспортным заказом министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области с 1 мая по 15 октября 2019 года назначены дополнительные беспересадочные пригородные поезда АО «СЗППК» сообщением Великий Новгород-Пестово-Великий Новгород и Великий Новгород-Окуловка-Великий Новгород. Новые маршруты позволят связать районные центры Новгородской области между собой, а также создать для них удобное сообщение с Великим Новгородом. Возобновится железнодорожное сообщение между Хвойной и Пестово. График движения поездов проработан с учетом стыковки на станции Кириши с электричками до Санкт-Петербурга и обратно, а также на станции Чудово-Московское с поездом дальнего сообщения «Ласточка» № 722/721 Бологое - Санкт-Петербург-Бологое.

Великий Новгород – Пестово

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6002

поезд № 6008

поезд № 6010

понедельник, среда, четверг, пятница

Великий Новгород

07:29

   

Чудово Московское

8:34 – 8:44

   

Кириши

9:32 – 9:38

   

Будогощь

10:07

10:09

 

Водогон

 

10:44 – 10:45

 

Неболчи

 

11:06 – 11:08

 

Теребутенец

 

11:32 – 11:33

 

Анциферево

 

12:00 – 12:01

 

Песь

 

12:21 – 12:22

 

Хвойная

 

12:34

12:36

Кушавера

   

12:48 – 12:49

Кабожа

   

13:15 – 13:16

Бугры

   

13:32 – 13:33

Абросово

   

13:46 – 13:47

Пестово

   

14:11

 

Пестово – Великий Новгород

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6009

поезд № 6007

поезд № 6001

понедельник, среда, четверг, пятница

Пестово

14:40

   

Абросово

15:05 – 15:06

   

Бугры

15:19 – 15:20

   

Кабожа

15:37 – 15:38

   

Кушавера

16:05 – 16:06

   

Хвойная

16:18

16.20

 

Песь

 

16:33 – 16:34

 

Анциферово

 

16:55 – 16:56

 

Теребутенец

 

17:19 – 17:20

 

Неболчи

 

17:46 – 17:48

 

Водогон

 

18:08 – 18:09

 

Будогощь

 

18:40

18:41

Кириши

   

19:06 – 19:11

Чудово Московское

   

20:10 – 20:20

Великий Новгород

   

21:28

 

 

Великий Новгород – Окуловка

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6002

поезд № 6004/6003

суббота, воскресенье

Великий Новгород

07:29

 

Чудово Московское

8:34 – 8:44

 

Кириши

9:32 – 9:38

 

Будогощь

10:07

10:09

Водогон

 

10:44 – 10:45

Неболчи

 

11:06 – 11:07

Перница

 

11:24 – 11:25

Чадково

 

11:48 – 11:49

Любытино

 

12:20 – 12:21

Гамзино

 

12:27 – 12:28

Зарубинская

 

12:44 – 12:45

Вомпе

 

13:03 – 13:04

Трубец

 

13:12 – 13:13

Топорок

 

13:28 – 13:29

Котово

 

13:41 – 13:42

Кулотино

 

13:55 – 13:56

Окуловка

 

14:19

       

 

 

Окуловка – Великий Новгород

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6006/6005

поезд № 6001

суббота, воскресенье

Окуловка

14:36

 

Кулотино

14:59 – 15:00

 

Котово

15:13 – 15:14

 

Топорок

15:25 – 15:26

 

Трубец

15:41 –15:42

 

Вомпе

15:50 – 15:51

 

Зарубинская

16:09 – 16:10

 

Гамзино

16:26 – 16:27

 

Любытино

16:33 – 16:34

 

Чадково

17:05 – 17:06

 

Перница

17:29 – 17:30

 

Неболочи

17:47 – 17:48

 

Водогон

18:08 – 18:09

 

Будогощь

18:40

18:41

Кириши

 

19:06 – 19:11

Чудово Московское

 

20:10 – 20:20

Великий Новгород

 

21:28